2021 – 2022俱樂部/協會列表

CLUB 贊助 贊助者電子郵件 TBD每月的天數 時間待定 地點
無伴奏合唱俱樂部 塞弗林 Theresa.Severin@apsva.us 星期四 3:10 1404
動作團隊俱樂部 霍爾 凱文·霍爾@ apsva.us 第二個星期四 3:10 2224
美國公民自由聯盟 S.布朗 史蒂文·布朗@ apsva.us
美國手語(ASL)俱樂部/榮譽協會 萊特斯 Michelle.Letts@apsva.us 每月的第一個和第三個星期二 3:15-4:15pm 教室:3225
動物福利與行動俱樂部 夏皮羅 Josh.Shapiro@apsva.us 第一個和第三個星期一 3:10 OC-3
分析文學俱樂部 克勞斯 Philip.Krauth@apsva.us 每隔一個星期二 3:10 2227
阿拉伯榮譽學會 庫法石 Zainab.Kufaishi@apsva.us
阿靈頓姐妹城市俱樂部 麥卡錫 杰弗裡·麥卡錫@ apsva.us 每月兩個星期三 3011
建築,建築,工程(ACE) 霍爾 Garareth.Hall@apsva.us  星期一 3:15  2224
藝術俱樂部 H·伊佐比 弘美(Isobe@apsva.us) 星期四 :3:15-4:300010 房間1123
阿桑特馬里亞穆俱樂部 E.布爾戈斯/ A.科爾德羅 Elizabeth.Burgos@apsva.us Andrea.Cordero@apsva.us 每隔週二3:10 pm從10/21/21開始 3:05pm-4:00pm 房間3206
亞洲學生會 M. Clendenning L. Pertica 瑪麗(Mary.Clendenning@apsva.us) Lester.Pertica2@apsva.us 星期三3:10 虛擬會議鏈接
占星俱樂部 貝克爾 莎拉·貝克爾@ apsva.us
運動員行動 佩蒂 凱爾·佩蒂@ apsva.us
好哥們儿 L. Ockerman/ E. Andrusko Lori.Ockerman@apsva.us 艾米麗·安德魯斯科@ apsva.us 每個公告 3:10 小劇院
自行車俱樂部 J.布羅多夫斯基/ G.巴特勒 傑森 Brodowski@apsva.us 格雷格·巴特勒@ apsva.us 星期二 3:10 4021
黑人學生會 J.樣本 James.Sample@apsva.us 星期三 3:30 小劇院/ 1317
博客俱樂部 B·布萊克 貝絲·布萊克@ apsva.us 星期一 3:10 1011
棋盤遊戲俱樂部 赫德利 凱瑟琳.Hedderly @ apsva.us 第二和第二個星期二 3:10 3020
廣播 A. 梅 Abrianna.May@apsva.us 週一至週五 課堂——如果不在課堂上,請參閱將軍報告實驗室 酒吧實驗室,房間 1028
卡魔術俱樂部 勞埃德 雅各布·勞埃德@ apsva.us 星期四 3:10 2213
貓俱樂部 J·巴雷特 傑基·巴雷特(Jackie.Barrett)@ apsva.us 星期一 3:15
化學俱樂部 史密斯 erin.smith@apsva.us 星期三 10:44 4206
國際象棋俱樂部 彼得斯 大衛·彼得斯@ apsva.us 星期一 3:15 OC-1
中國俱樂部 珍妮特·盧(Janet.Luu)@ apsva.us 星期二 3:10 3036
經典俱樂部(拉丁俱樂部) N·凱利 Nora.Kelley@apsva.us 每個公告 3208
清理俱樂部 勞埃德 雅各布·勞埃德@ apsva.us 星期五 3:10 2213
氣候變化意識俱樂部 T. 潘內爾 Tajai.Pannell@apsva.us 星期四 3:30
小動物工藝品 赫德利 凱瑟琳.Hedderly @ apsva.us Nicole.Turgeonw@apsva.us
創意寫作 D.伊薩 Danny.Issa2@apsva.us
多做俱樂部 博恩 Lea.Bohn@apsva.us 星期五 3:10 4030
做一點事
DECA 吉布森 卡倫·吉布森@ apsva.us 星期二“ L天” 3:10 4209
辯論:公開論壇 星期一 3:30 主辦公室會議。 房間
辯論隊:林肯-道格拉斯 埃默 艾米麗·普拉默(Emily.Primmer)@ apsva.us 星期一& 週四 3:10 4209
數字音樂作曲俱樂部 D.本傑明 David.Benjamin@apsva.us 星期一 6:下午00 虛擬
討論會 斯圖裡 克里斯蒂娜(Christina.Steury)@ apsva.us
電子競技 M·凱里 Miles.Carey@apsva.us 第三週四 3:10 4209
科學俱樂部背後的道德 赫德利 凱瑟琳.Hedderly @ apsva.us 隔週三。 3:10 3020
企業傢俱樂部 麥卡錫 杰弗裡·麥卡錫@ apsva.us
平等與卓越(EE)俱樂部 J.樣本 James.Sample@apsva.us 每隔星期三 3:10 1317
每個人都玩 D.摩西 丹尼爾·摩西@ apsva.us
時尚前沿 T.顫抖 Timica.Shivers@apsva.us 星期一 3:15 TBD
F1興趣俱樂部 格林 理查德·格林(Richard.Greene)@ apsva.us 星期三 3:15
FCCLA 羅斯科夫斯基 艾米麗·羅斯佐夫斯基(Emily.Roszkowski@apsva.us) 第1和第3週四 3:10 1318
花樣滑冰興趣俱樂部 K·巴恩斯 金伯利·巴恩斯@ apsva.us
標記足球 B·布萊克 貝絲·布萊克@ apsva.us 第二個星期一 3:10 1011
法國俱樂部 A.阿卡什 Ali.Akkache@apsva.us  每隔一個星期三  3:05  3035
新生班  拉森 Cecelia.larsen@apsva.us
有趣的童年俱樂部 S.斯特拉曼 Suzanne.Stratmann@apsva.us 星期三 3:15 2017
未來醫生協會 J·巴雷特 jackie.barrett@apsva.us 星期三 3:15
將軍所有關於書籍(GAAB) D.格莫森 Debbie.germosen@apsva.us 星期三 3:10 電子圖書館
將軍反對槍支暴力(GAGV) 斯圖裡 克里斯蒂娜(Christina.Steury)@ apsva.us 星期一(工作日) 3:10 3224
將軍抗擊飢餓俱樂部(AFAC) 星期四(L天) 3:10 4201
將軍旅 羅傑(E. Rodger) 埃文·羅傑@ apsva.us 每個公告
將軍報告實驗室 A. 梅 Abrianna.May@apsva.us 星期三和星期五 將軍期間開放實驗室每天7:30-8:10和3:00-4:00 酒吧實驗室,房間 1028
世代藝術俱樂部 B·布萊克 貝絲·布萊克@ apsva.us 星期五 3:10 1101
性別與性聯盟(GSA) 卡爾 蘇珊·卡爾@ apsva.us 選擇週三 3:10 4022
電影中的女孩(GIF) 雷耶斯 羅莎(Rosas)@ apsva.us 每週三開會,GP 期間從 9.29 開始。 見 MS REYES 獲取 GP 通行證。 名額有限 GP 週三 10:45-11:19AM 2219 親自
女孩起來 C.奧爾巴赫 colleen.auerbach@apsva.us
編碼的女孩 保羅·布伊(@ apsva.us)
Glohea(W-L 的全球健康俱樂部) D. 涅斯特羅伊 Dniestroy@arlingtonva.us 星期二 TBD 虛擬
綠色倡議俱樂部 J·巴雷特 傑基·巴雷特(Jackie.Barrett)@ apsva.us
哈貝莎的驕傲 勞埃德 雅各布·勞埃德@ apsva.us 星期一 3:10 2213
歷史碗隊 J·羅克伍德 喬爾·洛克伍德@ apsva.us 星期二 3:10 3021
癌症箍 里德 卡特里娜(Katrina.Reed)@ apsva.us TBD 3:10 OC1
嘻哈頭 D.摩西 丹尼爾·摩西@ apsva.us 隔週二。 3:10 3010
互動俱樂部 斯圖裡 克里斯蒂娜(Christina.Steury)@ apsva.us 星期四 3:10 3224
國際俱樂部 邁耶斯 Corey.Meyers@apsva.us 星期一 3:10 1401
校際馬術表演隊興趣俱樂部 J·巴雷特 傑基·巴雷特(Jackie.Barrett)@ apsva.us 星期二 3:10 4201
這是學術的 索托馬約爾(L. Sotomayor)/謝爾(J.Scher) Lourdes.Sotomayor@apsva.us 詹妮弗·謝爾@ apsva.us 星期三 3:10 4002
投資您的未來俱樂部 N.洛德 Nitza.Lord@apsva.us 第一個週二 3:10 2209
初級班 C. 日 Chameka.Day@apsva.us TBD
關鍵俱樂部  J·凱利 詹妮弗·凱利@ apsva.us 隔週二。 3:10 2002
運動機能學和營養俱樂部 B·布萊克 貝絲·布萊克@ apsva.us 星期四 3:10 1011
韓國印刷 迪恩 詹·迪恩@ apsva.us 星期二 3:10 3018
拉丁美洲學生會。 (LASA) B. 加西亞 / N. 羅德 Nitza.Lord@apsva.us 每個月的第一個週二 3:10 2209
白血病和淋巴瘤學會 赫德利 凱瑟琳.Hedderly @ apsva.us 每隔一個星期三(第2和第4個) 3:10-4:00pm
文學雜誌 A. 梅 Abrianna.May@apsva.us 星期二 GP 1028,酒吧實驗室
小陽光俱樂部 珍妮特·盧(Janet.Luu)@ apsva.us 星期四 3:10 2008
LVYRSLF(愛自己) 格拉登 奧斯汀·格拉登(Austin.Gladden@apsva.us) 隔週二。 3:10 諮詢辦公室會議。 R M。
創客空間俱樂部 G.霍爾 Gareth.Hall@apsva.us 星期一 3:15 2224
軍事聯絡計劃 羅傑(E. Rodger) 埃文·羅傑@ apsva.us 如所須 3:10 下議院
注意事項 N. Turgeonw Nicole.Turgeonw@apsva.us
礦山工藝俱樂部 星期三 3:10 4209
美國職業棒球大聯盟運動員俱樂部 勞埃德 雅各布·勞埃德@ apsva.us
示範大會 星期二(兩次) 3:10 2211
模範聯合國 E·布倫斯 艾琳·布魯斯@ apsva.us 星期四 3:10 1117
音樂修補 D.倫特 戴維·倫特@ apsva.us 每個公告 3:10 1401
穆斯林學生會 阿爾·哈諾蒂 Shayma.alhanooti@apsva.us 星期一 3:10 2215
歷史之謎 J·羅克伍德 喬爾·洛克伍德@ apsva.us 星期二 3:10 3021
Mu Alpha Theta榮譽學會 卡爾 蘇珊·卡爾@ apsva.us 週四(工作日)待定 3:10 4022
國家榮譽學會
美國原住民外展俱樂部 格林 理查德·格林(Richard.Greene)@ apsva.us 每隔星期三 3:10 2001
Netflix和洩漏 勞埃德 雅各布·勞埃德@ apsva.us 星期三 3:10 2213
網絡遊戲俱樂部 拉森 Cecelia.Larsen@apsva.us 星期四 3:10 戶外
報紙 A. 梅 Abrianna.May@apsva.us 週一至週五 課堂——如果不在課堂上,請參閱將軍報告實驗室 酒吧實驗室,房間 1028
一個愛 J.巴雷特 傑基·巴雷特(Jackie.Barrett)@ apsva.us 星期三 3:15 TBD
微笑行動俱樂部 索托馬約爾 Lourdes.Sotomayor@apsva.us TBD 3:10 4002
戶外俱樂部   薩默斯 羅伯特·薩默斯@ apsva.us 每隔一個星期二 3:10 3015
Para Para Poyo! A.懷特 Abby.Wyant@apsva.us 星期四 3:10 3028
爪子俱樂部 斯派塞 薩拉(Sarah.Spicer@apsva.us)  每隔一個星期四  GP  自助餐館
和平果醬 威爾遜 Adje.Bahun@apsva.us 星期四 3:10 3205
筆者 (創意寫作) A. 梅 Abrianna.May@apsva.us 星期二 將軍時期 1028,酒吧實驗室
表演藝術俱樂部 格林 理查德·格林(Richard.Greene)@ apsva.us 每隔星期一 3:10 2001
哲學辯論俱樂部 薩默斯 羅伯特·薩默斯@ apsva.us 每隔一個星期四 3:10 3015
攝影俱樂部 E·布倫斯 艾琳·布魯斯@ apsva.us 目前不活躍。 尋找對領導俱樂部感興趣的學生。 3:10 1117
  物理俱樂部   佩雷拉   gerson.pereira@apsva.us   第三個星期五   3:20   3003
乒乓球俱樂部 路德威克 Robert.Ludwick@apsva.us 週一錦標賽和周五 3:10 待定
減少食物浪費計劃 赫德利 凱瑟琳.Hedderly @ apsva.us 第一個星期三 3:10 3020
新星 戴維斯 伊森·戴維斯@ apsva.us 星期二 3:10 2105
  機器人俱樂部   佩雷拉   gerson.pereira@apsva.us   星期五   3:20   3003
羅馬尼亞兒童救濟基金會 V.歐文 Vica.Irving@apsva.us 星期一 3:10 2003
帆船興趣俱樂部 肖爾茨 elizabeth.shooltz@apsva.us 第三週四 3:10 3203
高級班 索托馬約爾 Lourdes.Sotomayor@apsva.us
縫紉俱樂部 赫德利 凱瑟琳.Hedderly @ apsva.us 星期四 3:10 3020
Sfx-化妝俱樂部 M·伯克 Maria.Burke@apsva.us 星期四 3:10 2105
歌唱俱樂部 貝爾德 Sandra.Baird@apsva.us
故意修女 H·米澤爾 希瑟·米澤爾@ apsva.us 第2和第4週四 3:10 小劇院
大滿貫詩歌 N.廷斯利 NTinsley7080@apsva.us  星期二  3:15  2228
美國俱樂部社會學 薩默斯 羅伯特·薩默斯@ apsva.us  星期四  3:05  3015
大二班 傑克遜 Elise.Jackson@apsva.us
西班牙俱樂部/西班牙俱樂部 門德斯 Liliana.Mendez@apsva.us 星期二 3:15 3204
發言 哈諾蒂 Shayma.Alhanooti@apsva.us
運動醫學 哈靈頓 邁克爾·哈靈頓@ apsva.us 第一個星期三 6:下午30 訓練室
股市模擬俱樂部 伯恩斯 羅伯特·伯恩斯@ apsva.us
停止亞洲仇恨俱樂部 迪恩 Jean.Dean@apsva.us 星期一 3:15
學生大使俱樂部 Z.卡帕迪亞 Zarin.Kapadia@apsva.us 每隔星期三 GP 1231
學生會協會(SCA) T.顫抖 Timica.Shivers@apsva.us 星期三 GP 4013
學生健康意識 T.斯派塞 Tyler.Spicer@apsva.us 星期四 7:下午00 虛擬
小企業學生 J·勞埃德 雅各布。 勞埃德@apsva.us
學生心理健康聯盟 E. 帕爾默 Elizabeth.Palmer@apsva.us 星期一 3:10 TBD
學生選民俱樂部 A.科爾德羅 Andrea.Cordero@apsva.us 星期四 3:10 3206
超級粉碎兄弟俱樂部 M·凱里 Miles.Carey@apsva.us 星期三 3:15 3011
桌面遊戲 N·凱利 Nora.Kelley@apsva.us 星期一和星期五 3:10 3208
TSA 技術學生協會 G.霍爾 Gareth.hall@apsva.us 星期一 3:10 2009
終極飛盤 傑克遜 Elise.Jackson@apsva.us 星期一和星期三 下午3-5點 昆西·菲爾德
素食聯盟 約翰斯頓 克里斯汀·約翰斯頓@ apsva.us 每隔星期一 3:15 4037
勝利花園俱樂部 羅賓斯 emily.robbins2@aspva.us 每逢星期一 3:05 2212
排球俱樂部 佩蒂 凱爾·佩蒂@ apsva.us
年鑑 A. 梅 Abrianna.May@apsva.us 週一至週五 課堂——如果不在課堂上,請參閱將軍報告實驗室 酒吧實驗室,房間 1028
瑜伽俱樂部 E·布倫斯 艾琳·布魯斯@ apsva.us 幾乎每隔一個星期二我們的下一次會議是 11/23 4:30 pm - 5:15 pm 微軟團隊
年輕的民主黨人 斯圖裡 克里斯蒂娜(Christina.Steury)@ apsva.us L日星期四 3:10 3224
年輕的共和黨俱樂部 第三週四 3:10 2208
青年積極分子興趣俱樂部 D.摩西 丹尼爾·摩西@ apsva.us 星期四 3:10 3010
青年直接行動俱樂部
舉重俱樂部 菲奧里尼 薩拉。菲奧里尼@ apsva.us 星期四 3:05 1014
WL腦震盪/頭部傷害預防意識俱樂部 斯派塞 薩拉(Sarah.Spicer@apsva.us) TBD 3:10 TBD
WL飛釣興趣俱樂部 布羅多夫斯基 傑森·布羅多夫斯基(Jason.Brodowski@apsva.us) 星期一 3:10 4021
WL電影製片人協會/ VHSL電影 雷耶斯 羅莎(Rosas)@ apsva.us 週二 9.14.21 開始 3:05-4pm 2219 親自
WL猶太文化俱樂部 貝克爾 莎拉·貝克爾@ apsva.us 第一個星期四 3:10 OC-4
WL日出俱樂部 A. 格拉登 奧斯汀·格拉登(Austin.Gladden@apsva.us) 星期五 3:30  3026
WL聯合國兒童基金會俱樂部 N.洛德 Nitza.Lord@apsva.us 上個星期二 3:10 2209